Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лиза | ID: 1235392

Дата последней активности: 01.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

1500

1 час

Нет

1 час

2000

2 часа

Нет

2 часа

4000

ночь

Нет

ночь

12000

Информация
Национальность

Казашки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

39

Вес

57

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 26.03.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я открою только для тебя ворота грешного рая. Красивая, сексуальная, свободная девушка встретит Вас в уютной домашней обстановке. Обожаю взаимные оральные ласки, делаю профессионально массаж, обожаю анальный секс! Индивидуалка 100%!
Иностранцам оказываю услугу по частичной предоплате
Комментарии (2)arrow
Вячеслав
19.03.2025
Пригласил ее к себе для разгрузки перед работой, с чем она справилась на отлично! Загляну еще )
Ярослав
21.03.2025
Был у Карины несколько дней назад, но до сих пор под впечатлениями! Ощущение наигранности было сразу. Фигура потрясающая: очень симпатичная молодая девушка (хотя даже там большая за то что я увидел). Аппартаменты новые и просторно со свободными местами. Встречились без сухих отвлечек, разговоры были фантастические: об интересном, безупречном минете; про эротический разговор - зря её стоит)) Уходишь действительно отдохнувшим)!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 03.10.2023